Оставить заявку

Разработка сайта www.drenazh.su

Официальный дистрибьютор систем поверхностного водоотвода, аксессуаров и сопутствующих товаров к ним производителей Gidrolica, ACO и Europlast на территории Москвы и Московской области. Весь ассортимент поддерживается в большом объеме на складе в Москве. 

Задача

Cпроектировать, отрисовать и реализовать удобный в управлении и масштабировании для менеджеров, а также простой в навигации и поиске для пользователя сайт-каталог ассортимента компании, оптимизированный под поисковые системы по множеству целевых запросов

О проекте

Главная страница на десктопе
Главная страница на десктопе

Предыдущая версия сайта имела приятный дизайн и элементарную навигацию - каталог сайта состоял из 24 разделов, на которых был представлен весь товар одним списком. Функция поиска и подбора отсутствовала.

Новая Главная
Новая Главная
Старая Главная
Старая Главная

Мы реализовали логически правильную вложенную структуру сайта, на каждом уровне которого есть сопровождающая пользователя информация, позволяющая с легкостью сориентироваться в многообразии ассортимента и множестве характеристик.

Стало
Стало
Было
Было

Разделили баннерную зону на две: в одной статичный перечень преимуществ, а во второй горячие предложения по продукции. Оба блока при необходимости могут быть сквозными, при этом не мешают друг другу.

 

Листинг товаров в разделе сгруппирован по производителям и снабжен удобным фильтром по параметрам и сериям. При попадании на страницу без выбранной серии, появляется помощник для подбора.

 

У каждого наименования есть собственная карточка, в которой указаны цена, параметры, дополнительная информация, чертежи и схемы установки, сопутствующие и похожие товары.

Админка

В прошлой версии сайта страницы со списком товаров редактировались правкой html-кода. Чтобы добавить или отредактировать товар или страницу списка, необходимо было иметь представление об основах html-верстки. Данное требование усложняет поддержку сайта в актуальном состоянии, так как необходимо было иметь отдельного сотрудника, в обязанности которого входило обновление и актуализация каталога товара из 2000 наименований.

В новой версии сайта для редактирования товаров и текстовой информации создана удобная панель управления сайта, в которой все предельно просто и интуитивно понятно. Чтобы выгрузить или обновить каталог товаров достаточно выбрать Excel файл с перечнем продукции: автоматически обновится цена у существующих товаров, и добавятся новые с указанием названия, артикула и ценой наименования. Продуман удобный механизм назначения сопутствующих товаров.

Адаптивный сайт

На мобильных телефонах сайт открывается в мобильном формате.

Срок разработки: от 4 месяцев
Стоимость разработки: от 450 000 рублей (актуально на июнь 2021 года).

Нужно увеличить количество заказов с интернета?

Обращайтесь, приведем клиентов с рекламы и SEO сайта

Хотите попробовать с нами?

Оставьте заявку или позвоните нам по номеру 8 (800) 775-67-49.

Оставить заявку
след самолета
Нажмите и держите для максимального увеличения