Оставить заявку

Разработка сайта tamgdesport.ru

Торговый центр «Сила спорта» открылся в самом узнаваемом высотном здании города Самары, построенном итальянским зодчим. Этот молодой и амбициозный проект направлен на спортивную молодежь города. Торговый центр объединил в себе спортивные магазины, фитнес-клуб и рестораны со спортивным питанием. «Сила спорта» - это 4 этажа и более 12 000 кв.м. качественных товаров для спорта.

Задача

Новый стиль торгового центра объединяет энергию и здоровый спортивный дух самарских людей. Нашей задачей стало - передать это настроение и стиль. Сделать сайт адаптивным, современным, красивым, в духе нашего времени.

О проекте

Отличительной чертой этого проекта является меняющийся фон сайта. Каждый раз, когда вы обновляете страницу или переходите в другой раздел, меняется большое изображение спортивной тематики на фоне.

Раздел для арендаторов

Интересной особенностью является также переключатель на две версии данного сайта: для посетителей торгового центра и для арендаторов торговых площадей. При нажатии на кнопку «Арендаторам» в правом верхнем углу, пользователь попадает на видоизменненную страницу, которая содержит информации о схеме этажей, преимуществах и бонусах размещения в данном центре.

Адаптивный сайт

Сайт является полностью адаптивным и отлично выглядит на всех видах устройств.

Страница контактов на десктопе
Страница контактов на десктопе
Страница контактов на мобилке
Страница контактов на мобилке

Необычно представлена страница контактов - красочная схема здания и стилизованные иконки транспортных средств делают эту страницу увлекательной и интересной.

Срок разработки: от 3 месяцев
Стоимость разработки: от 300 000 рублей (актуально на июнь 2021 года).

Нужно увеличить количество заказов с интернета?

Обращайтесь, приведем клиентов с рекламы и SEO сайта

Хотите попробовать с нами?

Оставьте заявку или позвоните нам по номеру 8 (800) 775-67-49.

Оставить заявку
след самолета
Нажмите и держите для максимального увеличения