Оставить заявку

Разработка сайта absolutecrown.ru

Крупнейшая компания по прокату лимузинов, базирующаяся в городе Москва. В собственности компании 54 автомобиля.

Задача

Сделать современный и удобный в использовании сайт для подбора автомобиля напрокат, который будет высоко ранжироваться поисковыми системами. Дать возможность быстрого и простого управления прайс-листами на аренду авто.

О проекте

Главная страница должна доходчиво передать конкурентные преимущества компании, показать многообразие автомобилей, доступных в аренду, спецпредложения и способы заказа. На основе анализа сайтов из ТОП-10 поисковой выдачи Яндекса сделан вывод о необходимости наличия большого количества вхождений ключевых слов на странице. Чтобы текст стал легким для восприятия и органичным визуально, были придуманы и сверстаны различные по стилю блоки текстовой информации, дополняющие общий вид страницы.

Цены на аренду

Ключевой особенностью лимузинного бизнеса является формирование цены. Цена проката автомобиля на час зависит от сезона, дня недели, времени, праздничного дня и, собственно, характеристик самого авто. Для каждого ценового периода существует свое минимальное время аренды, например, ни один лимузин нельзя заказать менее чем на 3 часа, а в определенные дни некоторые модели лимузинов доступны для заказа напрокат только от 6 часов.

В панели управления сайтом реализован инструмент пакетного назначения цены на период для списка авто, учтиво предусмотрев простое указание минимального времени аренды.

Поиск авто

В каталог автомобилей был внедрен фильтр для быстрого подбора по параметрам.

Дополнительно мы спроектировали и реализовали инструмент проверки актуальной цены на конкретное время и дату, чтобы облегчить работу пользователя с о специфичным прайсом на аренду. Листинг авто отражает основные характеристики, помогая сориентироваться в многообразии выбора.

Карточка автомобиля

Прототип
Прототип
Дизайн
Дизайн

Отдельное внимание было уделено разделу Дополнительных услуг, так как значительная часть прибыли Заказчик получает с их продажи.

Прототип
Прототип
Доп. услуги
Доп. услуги
Торты
Торты

Срок разработки: от 4 месяцев
Стоимость разработки: от 450 000 рублей (актуально на июнь 2021 года).

Нужно увеличить количество заказов с интернета?

Обращайтесь, приведем клиентов с рекламы и SEO сайта

Хотите попробовать с нами?

Оставьте заявку или позвоните нам по номеру 8 (800) 775-67-49.

Оставить заявку
след самолета
Нажмите и держите для максимального увеличения